Главная    Продукция   Насосное оборудование   Установки повышения давления   Многонасосные установки   ТМ КНК   KHK-NSV-EN ... /QHI

KHK-NSV-EN ... /QHI

Нет в наличии!
Характеристики:
Qmax: до 3000 м3/ч
Hmax: до 400 м
Потребляемая мощность: до 630 кВт
Напряжение: 3~400 В

Серии KHK-NSV-EN ... /QHI

Многонасосные установки (нормально всасывающие)

 

Шифр

Например: КНК-NSV-EN 3-MVISE406/QHI/SD

NSV-EN – Маркировка установки повышения давления ТМ КНК, со встроенной системой регулирования частоты вращения электродвигателя каждого насоса.

3 – Число насосов.

MVISE406 – Маркировка насосов установленных на установке.

QHI – Маркировка шкафа управления и защиты установки.

SD – Маркировка контроллера.

 

Применение

  • Водоснабжение и повышение давления в жилых, офисных и административных зданиях, а также гостиницах, больницах, торговых центрах и промышленных системах.

  • Для подачи питьевой, бытовой, охлаждающей воды, а также воды для систем пожаротушения и другой хозяйственной воды, не содержащей абразивных и длинноволокнистых частиц и не оказывающей химического или механического воздействия на применяемые материалы.

Конструкция

  • Фундаментная рама – Оцинкованная рама с регулируемыми по высоте вибро-поглощающими опорами, обеспечивающими хорошую изоляцию корпусного шума. Другие исполнения по запросу.

  • Система трубопроводов – Полная разводка трубопроводов из нержавеющей стали 1.4571, применяемая для подсоединения трубопроводов из любых материалов, используемых в оборудовании для зданий и сооружений. Разводка трубопроводов рассчитана в соответствии с общей гидравлической мощностью установки повышения давления.

  • Насосы.

             Исполнение КНК-NSV-EN ... MVISE/QHI: Используется от 2 до 4 параллельно подключенных насосов серии MVISE 2/4/8 (или других насосов по желанию заказчика). Размещенный на моторе насоса (или в шкафу управления по желанию заказчика) водоохлаждаемый частотный преобразователь позволяет осуществлять бесступенчатое регулирование всех насосов этой серии в пределах от 20Гц до макс. 50Гц.

             Исполнение КНК-NSV-EN ... MVIE/QHI, NSV-EN ... Helix VE/QHI: Используется от 2 до 4 параллельно подключенных насосов серии MVIE 2..; 4..; 8..; 16..; 32..; 52..; 70..; 95..; а также Helix VE 22... Размещенный на моторе насоса (или в шкафу управления по желанию заказчика) воздухоохлаждаемый частотный преобразователь позволяет осуществлять бесступенчатое регулирование всех насосов этой серии в пределах от 24Гц до макс. 60Гц.

             Исполнение КНК-NSV-EN ... MVIE...EM/QHI: Используется от 2 до 4 параллельно подключенных насосов серий MVIE 2 и 4. Размещенный на моторе насоса (или в шкафу управления по желанию заказчика) воздухоохлаждаемый частотный преобразователь позволяет осуществлять бесступенчатое регулирование всех насосов этой серии в пределах от 25Гц и до макс. 60Гц при подключении к сети переменного тока 1~230В.

             Исполнение КНК-NSV-EN ... MHIE/QHI: Используется от 2 до 4 параллельно подключенных насосов серий MHIE 2, MHIE 4, MHIE 8 и MHIE 16. Размещенный на моторе насоса (или в шкафу управления по желанию заказчика) частотный преобразователь позволяет осуществлять бесступенчатое регулирование всех насосов этой серии в пределах от 24Гц до макс. 60Гц.

             Исполнение КНК-NSV-EN ... MHIE...EM/QHI: Используется от 2 до 4 параллельно подключенных насосов серий MHIE 2 и MHIE 4. Размещенный на моторе насоса (или в шкафу управления по желанию заказчика) частотный преобразователь позволяет осуществлять бесступенчатое регулирование всех насосов этих серий в пределах от 25Гц до макс. 60Гц. Все детали выше указанных насосов, контактирующие с перекачиваемой средой, выполнены из нержавеющей стали 1.4301 (AISI 304).

             Дополнительную информацию о насосах см. в каталоге B3 Высоконапорные центробежные насосы.

  • АрматураКаждый насос с всасывающей и напорной стороны оснащен шаровым запорным краном редуктора из CuZn, знаком технического контроля DVGW или кольцевой задвижкой и обратным клапаном из материала POM с допуском DVGW в корпусе из CuZn или GG.

  • Мембранный напорный бак - 8л/PN16 расположен со стороны конечного давления, с мембраной из бутилового каучука, отвечающей требованиям закона о безопасности пищевых продуктов. Проточная арматура с допуском по DVGW из CuZn и синтетического материала согласно DIN4807, с запорным устройством в целях контроля и осмотра и со спускным краном.

  • Датчик давления - 4 - 20мА, расположен со стороны конечного давления для управления центральным регулятором.

  • Индикация давления Со стороны конечного давления посредством манометра и дополнительно на алфавитно-цифровом ЖК-дисплее прибора управления QHI. Со стороны входного давления индикация давления осуществляется посредством манометра в качестве опции.

  • РегуляторУстановки серийно оснащаются регуляторами QHI. Информацию по конструкции и функционированию регулятора см. в разделе «Приборы управления и регулирования»

Так же мы предлагаем...